Archivo el 20/10/2014

Resultados 18 y 19 de Octubre 2014

 

 

 

   CATEGORIA         LOCAL          VISITANTE       RESULTADO

2º PREBENJAMIN

ATO. SANLOREN SÉNECA

1/8

2º DIV. JUVENIL

AT BAENENSE SÉNECA CF.

3/2

2º INFANTIL

ALLENDE SÉNECA CF.

5/0

2º ALEVIN

LUCENA CF. ATO. SÉNECA

3/15

DIV. HONOR

SANLUUQUEÑO SÉNECA CF.

3/3

AND. CADETE

ATO. HUELVA SÉNECA CF.

1/1

AND. INFANTIL

ATO. HUELVA SÉNECA CF.

0/4

2º CADETE

ATO. SÉNECA PALMA DEL RIO

4/1

2º ALEVIN

ALLENDE SÉNECA CF.

1/8

2º BENJAMIN

SÉNECA CF. BUJALANCE

10/1

3º BENJAMIN

SÉNECA CF. SALERM

  2/6

3º ALEVIN

CRUZ CONDE SÉNECA CF.

  1/6

3º PREBENJAMIN

SÉNECA CF. EGABRENSE

  2/4

4º DIV.BENJAMIN

SUR. UD. SÉNECA CF

1/9

4ºDIV. PREBENJ DESCANSA

4ºDIV. ALEVIN

ATO. SÉNECA SUR FUNDACION

  4/1

4º DIV.AND INFAN

SÉNECA CF. MONTOREÑO

12/0

2º DIV. BEBE

STADIUN SÉNECA CF.

  5/6

Horarioes encuentros 18 y 19 de Octubre 2014

 

PARTIDOS “ENRIQUE PUGA”

CATEGORIA LOCAL VISITANTE DIA HORA SEMANA
4º DIV.AND. INFANTIL SÉNECA CF. MONTOREÑO ATLETICO-B 18/10 14.00 SABADO
2º DIV. AND. CADETE ATLETICO SÉNECA ATLETICO PALMA DEL RIO 18/10 15.45 SABADO
4º DIV. AND. ALEVIN CALAHORRA CF. SUR U.D. 19/10 10.30 DOMINGO
3º DIV. AND. BENJAMI. SÉNECA CF. SALERM COSM SAN FERMIN 19/10 12.00 DOMINGO
4º DIV. AND. ALEVIN ATLÉTICO SÉNECA SUR FUNDACION 19/10 13.30 DOMINGO
2º DIV. AND. BENJAMI. SÉNECA CF. BUJALANCE 19/10 15.00 DOMINGO
3º DIV. AND. PREBENJ. SÉNECA CF. FUTBOL BASE EGABRENSE 19/10 16.30 DOMINGO

PARTIDO FUERA

CATEGORIA LOCAL VISITANTE DIA HORA SEMANA
2º DIV. AND. PREBENJAM. ATLÉTICO SAN LORENZO SÉNECA CF. 17/10 17.30 VIERNES
2º DIV. AND. ALEVIN LUCENA CF. ATLÉTICO SÉNECA 18/10 10.00 SABADO
3º DIV. AND. ALEVIN PARQUE CRUZ CONDE SÉNECA CF. 18/10 11.00 SABADO
2º DIV. AND. BEBE STADIUN SÉNECA CF. 18/10 11.30 SABADO
2º DIV. AND. JUVENIL ATLETICO BAENENSE SÉNECA CF. 18/10 16.30 SABADO
4º DIV. AND. BENJAMIN SUR. U.D. SÉNECA CF. 18/10 18.00 SABADO
2º DIV. AND. ALEVIN U.D. SALVADOR ALLENDE SÉNECA CF. 19/10 13.00 DOMINGO
ANDALUZA INFANTIL ATLÉTICO HUELVA SÉNECA CF. 19/10 13.30 DOMINGO
ANDALUZA CADETE ATLÉTICO HUELVA SÉNECA CF. 19/10 15.45 DOMINGO
2º ANDALUZA INFANTIL
  • SALVADOR ALLENDE
SÉNECA CF. 19/10 16.15 DOMINGO
JUV. DIV. HONOR ATO. SANLUQUEÑO SÉNECA CF. 19/10 17.30 DOMINGO

Resultados 11 y 12 de Octubre 2014

 

 

 

   CATEGORIA         LOCAL          VISITANTE       RESULTADO

2º PREBENJAMIN

SÉNECA CF. VILLAFRANCA

8/5

2º DIV. JUVENIL

SÉNECA CF. LUCENA CF.

1/1

2º INFANTIL

SÉNECA CF. SAN FERMIN

3/0

2º ALEVIN

SÉNECA CF. SAN FERMIN

11/0

DIV. HONOR

SÉNECA CF. PTO. MALAGUEÑ

  5/2

AND. CADETE

SÉNECA CF. CORDOBA CF.

  0/2

AND. INFANTIL

SÉNECA CF. CORDOBA CF.

0/7

2º CADETE

PYA. PUEBLONUE ATO. SÉNECA

  0/2

2º ALEVIN

ATO. SÉNECA CORDOBA CF.

0/6

2º BENJAMIN

SVD. ALLENDE SÉNECA CF.

1/6

3º BENJAMIN

LUCENA CF. SÉNECA CF.

3/3

3º ALEVIN

SÉNECA CF. DON BOSCO CF.

5/0

3º PREBENJAMIN

DVO. CORDOBA SÉNECA CF.

0/8

4º DIV.BENJAMIN

SÉNECA CF. FIGUEROA

18/0

4ºDIV. PREBENJ

SÉNECA CF ABETOS-B

5/1

4ºDIV. ALEVIN

PACO PRADAS ATO. SÉNECA

4/5

4º DIV.AND INFAN

VILLARRUIA-B. SÉNECA CF.

1/10

2º DIV. BEBE SÉNECA CF. CRUZ CONDE SUSPENDIDO

Selección Cadete y Juvenil

 

 

Los jugadores del Atlético Séneca Cadete, han sido convocados con las Selección Cordobesa para el próximo día 7-10-11, a partir de las 15.30 horas en la IDM Miralbaida, son los siguientes: Raúl Bogarin Sevaquebas, Alberto Caballero Malagón.

Los jugadores Cadetes del Séneca CF, Alejandro Giron Crespo, Miguel López Jimenez, Francisco Chica Garcia, Luis Vaca Ruiz, Alejandro Bollero Calvo, Juan Manuel Portales Sanchez, Adrian Mariano Fernandeaz Rojas, Antonio M. Bolivar Vargas y Fco. Javier Vidosa Pedrera, para el próximo día 7-10-14 (Martes) a partir de las 15.30 en las IDM Miralbaida.

El jugador del Séneca JuvenilJuan Vicente Delgado Camacho ha sido convocado con la Selección Cordobesa para el próximo día 7-10-11 (Martes) a partir de las 17.15 horas en las I.D.M. Miralbaida

Resultados 4 y 5 de Octubre

 

 

 

   CATEGORIA         LOCAL          VISITANTE       RESULTADO
2º PREBENJAMIN SVDOR. ALLENDE SÉNECA CF.   3/4
2º DIV. JUVENIL

APEDEM

SÉNECA CF.   1/2
2º INFANTIL PRIEGUENSE C.F. SÉNECA CF.   2/4
2º ALEVIN LUCENA CF. SÉNECA CF. 1/21
DIV. HONOR RVO. HUELVA SÉNECA CF.   3/1
AND. CADETE CD TARAGUILLA SÉNECA CF.   2/3
AND. INFANTIL

TARAGUILLA

SÉNECA CF.   2/3
2º CADETE ATO. SÉNECA. SVD. ALLENDE   3/2
2º ALEVIN MONTALBEÑO ATO. SÉNECA   1/12
2º BENJAMIN SÉNECA CF. FIGUEROA   9/0
3º BENJAMIN SÉNECA CF. BENAMEJI   5/2
3º ALEVIN C.D. LOS CALIFAS SÉNECA CF.   2/3
3º PREBENJAMIN SÉNECA CF. MIRALBAIDA   9/0
4º DIV.BENJAMIN CERRO-MURIAN SÉNECA CF.   4/16
4ºDIV. PREBENJ CD ENCINAREJO SÉNECA CF.   0/16
4ºDIV. ALEVIN

SÉNECA

CDA. JARDIN   4/1
4º DIV.AND INFAN SÉNECA CF. SVD. ALLENDE 6/0

Horarios encuentros 4 y 5 de Octubre 2014

 

 

 

“PARTIDOS “ENRIQUE PUGA”

CATEGORIA LOCAL VISITANTE DIA HORA SEMANA
4º DIV.AND. ALEVI CALAHORRA CF. JUANIN Y DIEGO 4/10 10.45 SABADO
2º DIV.AND. BENJAMIN SÉNECA CF. FIGUEROA C.D. 4/10 12.00 SABADO
3º DIV.AND. BENJAMIN SÉNECA CF. C.D. SPORTIN BENAMEJI 4/10 13.30 SABADO
4º DIV.AND. ALEVIN ATLETICO SÉNECA CIUDAD JARDIN-B 4/10 15.00 SABADO
3º DIV.AND. PREBENJ SÉNECA CF. C.D. A.D. MIRALBAIDA 4/10     16.30 SABADO
4º DIV.AND. INFANTIL SÉNECA CF. SALVADOR ALLENDE 5/10 11.00 DOMINGO
2º DIV.AND. CADETE SÉNECA CF. SALVADOR ALLENDE 5/10 12.45 DOMINGO

Partidos Fuera

CATEGORIA LOCAL VISITANTE DIA HORA SEMANA
2º DIV. AND, PREBENJAM SALVADOR ALLENDE SÉNECA CF. 3/10 17.30 VIERNES
2º DIV.AND. ALEVIN LUCENA CF. SÉNECA CF.   4/10    10.00 SABADO
4º DIV.AND. PREBENJAM C.D. ENCINAREJO C.F. SÉNECA CF. 4/10 11.30 SABADO
4º DIV.AND. BENJAMIN CERRO MURIANO SÉNECA CF 4/10 13.00 SABADO
DIV. HONOR JUVENIL RCO. HUELVA SÉNECA CF 4/10 16.00 SABADO
2º DIV. AND. ALEVIN C.D. MONTALBEÑO ATLETICO SÉNECA 4/10 17.00 SABADO
2º DIV. AND. JUVENIL C.D. APEDEM SÉNECA CF. 4/10    17.15 SABADO
2º DIV. AND. INFANTIL PRIEGUENSE A.F. SÉNECA CF. 4/10 19.00 SABADO
3º DIV. AND.ALEVIN C.D. LOS CALIFAS SÉNECA CF. 5/10 13.45 DOMINGO
ANDALUZA INFANTIL A.D. TARAGUILLA SÉNECA CF. 5/10 16.00 DOMINGO
ANDALUZA CADETES A.D. TARAGUILLA SÉNECA CF. 5/10 18.00 DOMINGO